WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Вопросы по игре » Вылетает ошибка, хелп ми все перепробывал...


Вылетает ошибка, хелп ми все перепробывал...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ, мб ктонить знает решение этой проблемы? Я перепробовал все- от переустановки клиента до дефрагментации диска и обнуления CMOS и ниче не помогло ппц вообще... уже 1 месяц мучаюсь, пришел  к своему другу поставил ВоВ со своего компа и... #132 у него не вылетает даже! Раньше когда была версия 2.3.3 такой проблемы не было, перешел на 2.4.1 и ошибка начала вылетать как только я нажимал "Enter World" в окне акка... а теперь ваще полный отстой- установил 2.4.2 и 132-ая сразу начала вылетать как только я захожу в игру! На 2х форумах отписался...жду мб чем-нибудь поможете?

==============================================================================
World of WarCraft (build 8278)

Exe:      D:\Games\WORLDO~1\Wow.exe
Time:     Jun  8, 2008  6:08:08.156 PM
User:     Äèìà
Computer: Sakon
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Program: D:\Games\WORLDO~1\Wow.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:0086CBF5

The instruction at "0x0086CBF5" referenced memory at "0x15890007".
The memory could not be "written".

0

2

возможно комп слабый какие параметры?

0

3

Я бы не сказал, что слабый... ну вот( все детали  в точности описывать не буду):
Мать ASUS L1N64-SLI WS (Dual Socket 1207, NVIDIA nForce 680a SLI);
Конфиг QX6850 L2 2X4mb/1333MГц - разогнан до 3.5 Ghz;
Оператива 8Gb DDR2;
Видео две GeForce 8800 Ultra 768MB (Forсeware 101.41 For Vista);

Проблема вряд ли в системе, да и дыр никаких нет в системе, проверял на вирусы, обнаружил троян под названием WJWTrojan.Onlinegames. - дельнул- не помогло, мб комп конфликтует с вовкой, хотя навряд ли

0

4

пробовал на офф конектиться? может все дело в пиратках...

+1

5

Cейчас попробую мб получится

0

6

Неа, вот ппц-то, при запуске WoW.exe вылутает тажа самая ошибка #132

0

7

переставь вов... мош вирус в вов залетел.. просто вов переустанови, или попроси новый у кого то...

0

8

Я переставлял раза два и что??? ставлю 2.3.3 патч все работает, ставлю 2.4.1 - начинает вылетать при нажатии Enter World на акке, ставлю 2.4.2 132-ая вылетает сразу после того как я запускаю WoW.exe

0

9

обратись в службу поддержки близов :rofl:

0

10

Ага) пошлют они меня нах

0

11

эй!!!! куда делся мой пост??? я тоже писал тут!!! я писал что они пошлют и совет писал!! )))) короче попробуй эти патчи:

2.3.3 по 2.4.0

2.4.0 по 2.4.1

2.4.1 по 2.4.2

У меня эти патчи и все пашет... попробуй их....

-1

12

Я обновлял через Близзардов не помогло, скачал патчи не помогло=(

0

13

забудь про ВоВ)
пробовал кстати винду обновлять?

0

14

CryWolf написал(а):

пробовал кстати винду обновлять?

Воо ща попробую) спс чуваГ:idea:

0

15

ты смотри не ставь полностью  автомотическое обновление ;) лучше выбирать что загружать а то наткнешся еще на проверку подлиности винды...

0

16

Да я знаю) не первый год за компом

0

17

ну как? помогло?

0

18

CryWolf написал(а):

ну как? помогло?

Да я вот пришел ток что щас буду пробовать(

0

19

обновлление видны дело сложное... и там надо только самое главное обновлять... ты смотри ниче не удали))))

0

20

sKa_Infinity написал(а):

ты смотри ниче не удали))))

Ы) постораюсь)

0

21

sKa_Infinity - Местный дурачок  удачно я подобрал :rofl: 
ну как там?

0

22

У меня тоже однажды вов поломался и я целую неделю его насиловал, ибо возможности переустановить небыло. Вобщем насиловал, насилован ,а под конец недели на выходных как всегда по пифку и вернувшись домой абсолютно невменяемый я его вылечил и упал спать...к сожалению непомню что я делал  :(

Dimonok написал(а):

пришел  к своему другу поставил ВоВ со своего компа и... #132 у него не вылетает даже!

система значит пи**анутая, форматация спасёт мир :P . А то что после патчей начались ошибки это скорее всего случайность совпавшая по времени с какими либо другими событиями ,повлиявшими на жизнеспособность вов в частности. Кроме вов больше ничё не затупляет?

0

23

Crywolf кто бы говорил?? идиот)) даш срв норм сделать не можешь... онлаин.. проехали...а лаги какие... ))

0

24

в более половине случаев это проблемы вашей сети
и sKa_Infinity  коль свалил не возвращайся тебе тут не рады)

0

25

Действительно, лайт, не стоит обсуждать (тем более в дурном тоне ^^ ) наш сервер. Да и заслуга что сервер до сих пор на плаву исключительно края.

А вобще за посты с обсуждением действий, а тем более с осорблением администрации следует пермаментный и пожизненный бан.

0

26

УРяяя!!!) Народ я его починил! Короче просто реинстайлил винду полностью, затем установил ВоВ и вуаля - все пашет) неипацццо круто) а то я уже 2 месяца не играл в вовку)

0

27

Да и спасибо всем за советы)

0

28

плохими советами всегда поможем :rofl:

0

29

:rofl:

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Вопросы по игре » Вылетает ошибка, хелп ми все перепробывал...