WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Общий раздел » Онлайн


Онлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ни для кого не секрет что онлайн сервера колеблется от 0 до 0...что не может не огорчать. Собстна кто нибуть вообще играет ? Ещё надеюсь увидеть какие нибуть идеи по части поднятия онлайна.

Бессмысленные посты буду сразу удалять.

0

2

[этот пост был удален, автору выдано словесное предупреждение]

0

3

Кароч не оброщайте внимание что онлайн 0 статистики не робят и не будет ыыыы я их скурил и не хочу ставить мне так больше нравиться (wowbash.org.ru)
:rofl:

0

4

Ну так получилось, что я заманил хорошего моего знакомого к нам на серв. Он качал вара, я начал пристом. Собрались в инст, и нас там покрошили как огурцы на салат!!! Если даже танка сносят с постоянным хилом за 1-2 минуты! Край ослабь инсты для приличия, а то всех кого я зову уходят после первого похода в инст!

0

5

мог бы и меня в инст позвать ;), а так ослабил еще в 3 раза примерно

0

6

Я тебя постоянно зову, но тебе то лень, то тебя нету :angry:

0

7

хз квип чет неможет подключиться(

0

8

Вот вы говорите что онлайн от 0 до 0 чо сами то незаходите негамаете?Я каждый день захожу и вас чото невижу...если хотиет что бы онлайн повышалься надо самим там гамать а не на форуме писатЬ!

0

9

Я на серве оч часто сижу! Похвастаю)) я типа первый 70)

0

10

Край зделай тему такую типо когда заходиш на сайт или на форум фри офа высвечивалось окно "хотите проголосовать за наш сервер?" я такое уже видил на сайтах разных так быстрее онлайн подымиться

0

11

Drakula написал(а):

Край зделай тему такую типо когда заходиш на сайт или на форум фри офа высвечивалось окно "хотите проголосовать за наш сервер?" я такое уже видил на сайтах разных так быстрее онлайн подымиться
0+-

Действительно, Край, сделай так и онлайн будет со 68% вероятностью немного выше)))

0

12

тут нельзя редактировать код форума :(

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Общий раздел » Онлайн