WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Изменения в сервере


Изменения в сервере

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

со следующего месяца(июнь) буду проводить полное изменение сервера в связи с этим будет вайп(скорей всего), рейты будут уменьшены, все гмы сняты с должностей, набора новых небудет(пока что)

а пока сервер будет находиться в такомже состаянии как и я : D  надеюсь это вас это не так сильно растроит как меня :'(

+1

2

Чем меньше райты тем интереснее играть ! ( на мой взгляд ! х2 или х3 самое то !) но вся проблема в том что на х2 или х3 трудно собрать народ ! на х1000 + 255 лвл + фут а4 сразународ слетится как мухи на гавно ! но всеже на х2 или х3 самое оно там и именно там узнаешь всех игроков набираешь гильдию и не гильдию как на 1000х а нормальную гильдию где каждый качает определенную профу и все помогают друг другу ! и на мой взгляд это интереснее чем тупо пвп на 1000х !

0

3

прикол...если будут маленькие рейты значит меня не увидите :glasses:
ЗЫ это не угроза
ЗЗЫ данте пиши по-человечески

0

4

ну я не собираюсь делать нереально маленькие, как на офе

0

5

я щас играю на серваке где х5 на мобов и х10 на квесты качается нормана но если сделать х25 то будет кул так что на экспу всю х25 делайте

0

6

если буит меньше 10 меня не буит и я уверен вооще народу не буит а если еще и вайп то прощайся край с серваком вот что я те скажу =)) сделай как есть токо вендоров поставь сделай мини читерку вот и все)) а на счет гмов я бы поубиВал половину :)))

-1

7

угу потому на близлайках народа всегда под 100 человек)

0

8

Prevedmedved написал(а):

угу потому на близлайках народа всегда под 100 человек)

чушь на раскрученых серверах по несколько тысяц играют

0

9

край ты точно реиты понизишь и вайп сделаешь? если так сделаешь он лаина воощне не буит

0

10

откуда те знать ты будущее видел? я держу на себе этот сервер почти год и он точно не умрет в этот раз ;)

+1

11

CryWolf написал(а):

я держу на себе этот сервер почти год и он точно не умрет в этот раз

ну ты прям...ну ...ващее...отлично сказал. Держы плюс.

ЗЫ даёшь х50 народу?)

+1

12

ггггг я уже не помню сколько раз серв был на грани закрытия но ведь выживал))))))

0

13

Deathangel написал(а):

ЗЫ даёшь х50 народу?)

близко к этому будет...

0

14

Darkness + за аватарку и за подпись, улыбнуло

0

15

50х неактуально больше 100 сервов 50х...
Darknessесли кто то неумеет читать я невиновать

+1

16

я про твой бессмысленный пост (удалённый) и про изначально красный цвет оставшегося поста.

+1

17

сталось еще примерно неделя и уже начну подготовку...
PS "помощь голодающим по-американски" мона сделать меньше ;)

+1

18

кароч лоу рейты это кул....еси серв будет на рейтах не больше 25х я бу тут вечным игроком))да лайт ты уйдеш?)))урррра избавиш нас от своей тупизны)

+1

19

Дрим +1, х25 оч подходит!

0

20

25x это не лоу райты !откуда у тя тогда идут норм райты ?
500х-1000х - норм а ниже лоу выше хайт ? =)
1х-2х - это норм
ты подумай веть можно еще поставить 0,1х :-P да...там 10 лвл это неделю если не 2 качатся =))

1х---- - лоу :-p
1х-3х - норм
3х-50х - хайт
50х-100х - вери хайт
100х +++ фан

з.Ы. а яб поиграл на 0.1х =))
з.Ы.Ы близайк рулезз

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

21

Данте а там написано что я за 25Х?я говорю чтобы были не выше 25х))))

0

22

Prevedmedved написал(а):

Дрим +1, х25 оч подходит!

Dream ты тут не 1 :-D

0

23

понятно что не один вроде на форуме уже много учасников зарегано)

0

24

ну не знаю край зачем так часто вайпы делать?? если ты так хошь быть похожим на офф то чтобы ты знал там вайпов не бывает!

0

25

sKa_Infinity написал(а):

ну не знаю край зачем так часто вайпы делать?? если ты так хошь быть похожим на офф то чтобы ты знал там вайпов не бывает!

как сказал какой-то админ...
Чем выше рейты, тем чаще вайпы!

0

26

CryWolf написал(а):

как сказал какой-то админ...
Чем выше рейты, тем чаще вайпы!

поддерживаю тебя, так как на высоких рейтах опыта и низких по хелсам боссов намного легче одеваться.

0

27

ууууу Лайт о как загнул на офф )))

0

28

ну дык иди играй тада на офф там вайпов не бывает и нубиков много такчто для тебя там будит рай)

0

29

Dream написал(а):

ну не знаю край зачем так часто вайпы делать?? если ты так хошь быть похожим на офф то чтобы ты знал там вайпов не бывает!

помойму вайпа тут лет 100 небыло =))

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Изменения в сервере