WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » ппц


ппц

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

новый гм вооще охуел!! край прими меры он всех банит!! придурок конченный!!!!!!!!!!!!!!!

-1

2

Край забань его нуба на всегда, я незнаю кого он имеет в виду под словом ВСЕХ, и непонимаю почему он обижается, сам же признался что чит

0

3

ага один раз и то потому что влом было бежать) а на прошлих версиях ни разу так что... а ты вооще молчи придурок!! при моем дурге одному рогу т6 и азиноты далЛ))

-1

4

еще он всем т6 дает и например рогу азиноты магу жардум итп.... боссов убивает) и еще не токо я это подтвержу что в день перед переходом он нам архимонда убил!!! у него спроси!!!  свидетели дракула я армогедон и еще куча  народу еще огр был !! так что свидетелей у меня много!!

0

5

все прососал преведмедвед?? ну и чем буишь опраыдваться что ты архи нам убил??

0

6

Ахахаха лашара)))) теперь пусть край это все прочтет и посмотрет по логу и увидит что ты врешь, мне както на тебя настрать))) ты даж придумать ничего не можешь умного, а этим враньем ток себя пазоришь)))

-1

7

та ну не пизди.... архимонда ты нам убивал и просил чтобы мы не говорили никому пусть край логи глянет до перехода как ты его с паечки... так что...

0

8

пусть смотрит мне пох)))

-1

9

да и дай плиз ещё ники тех кому я оказывается т6 и варглейвы дал, посмотреть охота)))

-1

10

мне тож)) та ну говоришь те бояться нечего)) та те (CENSORED) ты всем раздавал т6)) таких чаров не было каких я сеня видел они даже никуда не ходили по инстам а у них т6  и илиданки итп.... так что))

0

11

сам мож напишешь??

0

12

мда если учесть что я заходил на сервак тока чтоб тезбя забанить а потом выйти, то я тупо физичиски не успевал бы прописать камунить, Ануко край посмотри логи!

0

13

хана как детям дают гма не понимаю... те  лет 6 от силы)

0

14

и кстате нубко если ты не вкурсе то тут все инсты в 2 окна формятся)))

0

15

угу больше ничего сказать не забыл?)

0

16

ты ещё побольше таких тем по создавай)

0

17

мне пох на ваши взаимоотношения! нашли где флудить

0

18

ну значит темка окончен результат бан дедлика продолжается и не ипет

0

19

sKa_Infinity написал(а):

мне тож)) та ну говоришь те бояться нечего)) та те (CENSORED) ты всем раздавал т6)) таких чаров не было каких я сеня видел они даже никуда не ходили по инстам а у них т6  и илиданки итп.... так что)

вот просто ради интереса:Так какого фига вы постояно когда в инсте к вам портуется ГМ вы сразу пишете убей ослабь помоги и т.п??Иногда попадаются добрые ГМы которые помогут вам, незнаю делал ли это преведмедвед
это не важно просто даже если он и помогал и просил вас не говорить что он вам помог а вы изза того что получили по заслугам так его сдаете и как к вам потом относится и помогать??

+1

20

Я ему в ПМ уже все сказал) он даже свой возраст в профиле не написал чтоб не придерались)))

0

21

и как посмотрел его профиль тут помойму уже забличили 1 разик) видимон он дундук полный)

0

22

да а вот ещё доказательство его малолетия) ток дети когда незнаю чтобы ещё сделать обычно репку начинают уменьшать по многу)))) я такое встречал много раз и обычно эти люди в возрасте 10-14 лет)

+1

23

гггг Лайт как всегда жжеш я наржалса ппц)))дада ты один разок юзал СХ ггг ты при мне его юзал раз 14 в инсте....))лайт ты хотябы добавил возраст ато я тоже был 6-летним ребенком токо прикинь тя 6-летний ребенок дерет всеми класами почти всухую клас да?))а те тогда скок 4 года?)

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » ппц