WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Роги


Роги

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну я посмотрел и заметил как такого выдающегося класа(после шама) тут не обозначили :D

Ну в общем нубы(в смысле Newbie) бывают двух типов, е**аны и новички. Новички учаться и становяться скилловыми рогами, е**аны не учаться и остаються е**анами. Впоследствии е**анов отстреливают, а свежеиспечённые роги идут пить пиво в хорошей компании после попадания в сильнейшие ПвП/ПвЕ гильдии.

Ладно, Закончим лирическое отступление.
Я думаю у нас найдутся роги которые смогут расказать нам о класе :D (я б сам, но мне лень, да тут есть и по лучше меня где-то)

0

2

ну лан роскажу я - мой билд на рогу 0-13-48 а именно:
Lightnigh Reflexes - 5
Deflection - 5
Reposte - 1
Improved Sprint - 2
Master of Deception - 2
Dirty Triks - 2
Camouflage - 5
Ghostly Strike - 1
Elusiveness - 2
Serrated Blades - 3
Hemorrhage - 1
Dirty Deeds - 2
Preparation - 1
Hightened Senses - 2
Master of Subtlety - 3
Deadliness - 5
Enveloping Shadows - 3
Premedetation - 1
Cheat Death - 3
Sinister Calling - 5
Shadowstep - 1

Отредактировано Dream (2008-05-05 10:08:18)

0

3

при таком билде лутше всего ходить с мечами с большим уроном и бить вместо Синистер Страйк Херморхеджом

0

4

http://wow-freeoff.sytes.net/wowd/modul … 00000#none норм билд для рога который предпочитает дагеры...

Отредактировано Dream (2008-05-05 10:24:17)

0

5

главный атрибут для рога это агилити 30 агилити дает примерно 3% к криту и доджу при роскачке 0-13-48 как можна чаще юзайте Гостли Страйк он добавляет к доджу 15% на 7 сек....когдаже роскачка на "дагер билд" при стане цели ставайте зади и юзайте бекстеб и мутилат а в обычном бою деритесь Синестер Страйком....еще для рога главное успешно подобрать яды...вобщем довольно простой клас еще станьте противника как можна чаще их это бесит игроков и они начинают паниковать "гггг"  для рога являютса очень плезными профами инжа и ферст айд при полной роскачке ферст айд бинтами будет лечить около 4к и снимать яды ,а инжовские бомбочки наносить 1000-1500 дамага и станить таргет также с помощью инжы удобно уничтожать шамовские тотемы с режима стелс...

Отредактировано Dream (2008-05-05 17:15:10)

0

6

нелюблю рогуёв...вечно они жизнь отравляют,хотя за вара на них хонор неплохо набивать :rolleyes:

0

7

ухахахах))) не смеши, гарс го пвп как нить)))

0

8

Лайт ухахаххаах давай с моим рогой пвп я розденусь вплоть оставлю ток клинки тринки нек и кольца и уверен снесу тебя гггг как нубика)

0

9

sKa_Infinity написал(а):

ухахахах))) не смеши, гарс го пвп как нить)))

:crazyfun: да в любое время

0

10

:rofl:

0

11

роги ета канешна машына смерти но не для всех.не спорю рога рвёт всех клосавских как нубав(рогу с норм руками).но пусть папробует рога парвать вара протекта :rofl:

+1

12

гггг влегкую если не выпускать из стана практически и стоять все время сзади

0

13

начинается пвп ты в стелсе наклажываешь два поинта потом чип шот потом хеморхеиддж потом кидней шот ну а дальше ваша фантазия))

0

14

Deathangel написал(а):

если не выпускать из стана

угу...фтопку деменшинг ретурны ,да?)) да и потом от каждого стана +10% хп мне...а я с щитом...18к армора...а вобще теорикрафт гавно)

0

15

рога не убивает вара (при равном скиле и эквипе), так же как вару ниубить холи пала или фрост мага...или рестор шаму например.

0

16

хз убивал и ничего))) варом я всех убивал и магоф и шаманов всех, а говорить что этот клас рвет этот можно ток дуракам, ибо от рук все зависит...

0

17

+1 нащет рук) хех наверно ты криворуких рвал))))

0

18

все зависит от того как ты умеешь игРать)

0

19

флуд, флуд, флуд скоро начну банить за сообщения не в тему

0

20

Prevedmedved написал(а):

хз убивал и ничего))) варом я всех убивал и магоф и шаманов всех, а говорить что этот клас рвет этот можно ток дуракам, ибо от рук все зависит...

№;%? !№*$ &^%$ !!!!

Darkness написал(а):

(при равном скиле и эквипе)

это для кого написано? Перевожу для таких как ты - ПРИ ОДИНАКОВОЙ ПРЯМОРУКОСТИ, пусть сделают 1 шаг вперёд те роги или вары которые рвали шаму Lastexile (Kackagep) когда он уже оделся...те роги которые рвали меня...те вары которые рвали Sacrifice ? Есть такое понятие как антикласс...антикласс можно порвать только если лучше эквип, пинг, или противник затупил.Какие бы прямые у вас ни были руки при равных условиях они вас не спасут.

Dream написал(а):

+1 нащет рук) хех наверно ты криворуких рвал))))

прикольно самого себя криворуким называть? З.Ы. теперь я на 100% уверен что ты на**здел насчет оффа, если бы ты там вкачал мага то не говорил бы так.

0

21

можете не отвечать .Я понял в чём вы убеждены и понял что убедиться в этом вас заставило то что вы убили 10 нубоваров своим героическим эпег рогой и безграничное самолюбие , ссылка на которое просматривается в каждом посте ,мол мои прямо-руки самые прямые прямо-руки из всех прямо-рук.

0

22

Darkness написал(а):

мои прямо-руки самые прямые прямо-руки из всех прямо-рук.

:cool:

0

23

уууууууу я когдато говорил что я пряморукий?))))уууу классссс)напомните а?)))

0

24

Prevedmedved написал(а):

ибо от рук все зависит...

Dream написал(а):

+1 нащет рук)

выходит  либо ты говориш - "О да... это всё благодаря моим рукам ..." либо учитывая что ты всегда был кривым (по предидущему посту) то получается побеждал не благодаря рукам, значит ты сам себе противоречишь...
ЗЫ такой бАаальшой а всё разъяснять приходится... :sceptic:

0

25

я вас пытаюсь запутать)))но тебе неудаетса ))))

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Роги