WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Assassin's creed


Assassin's creed

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ААААА... да вы правы она уже вышла!!!!!!
всем у кого мощная машина и безлимит качать(если надо тортен кину)!  или дуйте в магаз за диском!!!

0

2

ыыы я уже ее прошел классная игра реально надо играть ВСЕМ!!!!!!!!!!!
юбисофту огромный респект за такую игруху :cool:

0

3

по моим даным это будет трилогия... ждемс след частей :glasses:

0

4

ну следующая часть пока не анансирована поэтому ждать чую долго будем :disappointed:

0

5

Мда, игрушка кульная, всю прошел, вот токо с управлением траблы(но не для те у кого есть геймпад нормальный=))

0

6

бэээ....дебилизм полный, игра однообразная шопездец-спаси горожанина,залезь на башню,подслушать,избить,сломать прилавок,добежать за время...хз для меня несколько часов подряд повторять абсолютно идентичные действия не есть занятие интересное - удалил нах. Даже на игромании эту игру опустили по самое небалуй, гоняясь за графой и продвинутой системой боя (которая по итоговой заключилась в 3 клавишах) юбисофт забыла разнообразить игру. И паркур...я конечно понимаю что зажать вперёд+пробел+переодически двигать мышью и наблюдать как бравый Альтаир покоряет любые препятсвия это очень веселое занятие...ну не больше часа.

имхо

+1

7

Darkness написал(а):

бэээ....дебилизм полный, игра однообразная шопездец-спаси горожанина,залезь на башню,подслушать,избить,сломать прилавок,добежать за время...хз для меня несколько часов подряд повторять абсолютно идентичные действия не есть занятие интересное - удалил нах. Даже на игромании эту игру опустили по самое небалуй, гоняясь за графой и продвинутой системой боя (которая по итоговой заключилась в 3 клавишах) юбисофт забыла разнообразить игру. И паркур...я конечно понимаю что зажать вперёд+пробел+переодически двигать мышью и наблюдать как бравый Альтаир покоряет любые препятсвия это очень веселое занятие...ну не больше часа.

+1!!!
Првадо были принеты попытки завлечи играка СКУШНЫМИ,НУДНЫМИ и длинными диологами со сменой камер!!И в периоды прохода миссии выход из игры(кто играл тот понял)!!!!Могу сказать ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ я лудше в Принца персии поиграю или в Готику 3=))!!!

Отредактировано Sashacesar (2008-04-16 18:16:50)

0

8

так нах другие игры если есть wow

0

9

GeFeST написал(а):

ак нах другие игры если есть wow

Ню.... тогда я все кто гамает в вов просто вымерут от однообразия, как динозавры в свое время=)

0

10

знаете почему мы так долго играем в wow? потомучто она непроходима. интересно что будет с wow-ом когда нас не будет

0

11

даркнэс правильно говорил про ассасин хотя она мне прикальнула, но надоело ужасна через некоторое время не так как wow

0

12

ну если так смотреть на вещи то все, то все игры однообразные и скучные

0

13

Sashacesar написал(а):

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ я лудше в Принца персии поиграю или в Готику 3=))!!!

кстати да - принц персии намного лучше у них получился.

0

14

Darkness написал(а):

кстати да - принц персии намного лучше у них получился.

Согласен, принц персии на две ступени выше стоит, образно говоря=)

0

15

инфа в тему:

03.05.2008
Первые детали о новой серии Prince of Persia

Автор: Maugli (Компьютерные игры)
Один из верных посетителей форумов NeoGAF раздобыл копию французского журнала, в котором опубликовано превью на следующую часть сериала Prince of Persia. Некоторые тезисы из этого материала перепечатаны в интернете:

* Создатели нового «Принца» явно вдохновлялись работами Йошитако Амано (Yoshitaka Amano), который сделал огромный вклад в визуальное оформление Final Fantasy. Хотя работы над стилистикой все ещё ведутся;
* Сюжет больше напоминает «1001 ночь». Здесь больше фентези, магии, поэзии;
* Игрок должен открывать некие колодцы света, которые лечат повреждённый мир. Чем-то такое решение напоминает Shadow of the Colossus и Okami;
* Виртуальные локации изменяются в реальном времени (деревья вырастают, с неба исчезают тучи и т.д);
* Отсутствует возможность перематывать время;
* Это будет не вторая Assassin's Creed, а новая версия PoP;
* Менеджмент не сразу согласился с новым визуальным оформлением;
* Более открытые уровни, похожие на Zelda;
* Меньше боссов, но каждый из них имеет свою историю, как в MGS;
* Первоначально проект задумывался как большой открытый мир;
* В игре объединяется горизонтальная и вертикальный структуры;
* У принца больше возможностей для движения;
* Бои больше напоминают дуэли из FF Advent Children.
* Над проектом работает около 140 человек.

Судя по всему, у нас нарисовался новый претендент на звание игры года.

0

16

а я думаю нада поменьше играть в разные игры,а побольше гулять проводить время с друзьями с девушкой(еси такова имеитса) а играть только когда когда нечего делать ваще)

0

17

хз

0

18

не хз ,а так тосьна)

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Assassin's creed