WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Archimonde (Hyjal Summit)


Archimonde (Hyjal Summit)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак состав:
-Основной танк (в простонародье МТ) Прот вар, Ферал дру.
-Второстепенный танк (в простонародье ОТ) Армс вар, Фури вар, ферал дру.
-Хилеры (надо 2,3 штуки) любые хилящие классы .
-Чувак снимающий проклятие  :D ( в простонародье диспеллер) маг или дру .
-И понадобится шам с тремор тотемом.
Это тот состав , который необходим для то чтобы рейд выжил, так же дополнительно:
-Дамагеры (в простонародье ебошеры  :rofl: ) ну думаю не надо описывать какие классы заточены под дамаг.
-Масс баферы полодин и шам.

Собстна тактика:
Как только заходим в хиджал (на базу найт эльфов) подходим к Tyrande Whisperwind и берём у неё Tears of the goddess эта плюшка понадобится в бою. Далее спускаемся вниз, вырезаем мобов рядом с архи ,бафаемся (аура пала на шадоу резист,пристовский баф на шадоу резист, лапа от друида и дампен меджик от мага значительно понизят дамаг по рейду,не забудьте их)  и начинаем бой.
Архимонд сразу должен быть отведен в безопасное место (туда где не спавнятся треши) ,тока не очень далеко иначе архи начнет больно стреляться.
После того как отвели собстна начинаем бой .
Задача МТ думаю всем понятна - держать аггро на себе .
Задача ОТ - быть на 2 месте в аггро листе ,чтобы в случае форс мажора подстраховать основного танка ( подстраховать - значит не принять на себя архимонда после смерти МТ, а взять аггро на себя до смерти МТ)
Задача хилеров тоже думаю понятна всем.
Диспеллер занимается ТОЛЬКО снятием злого проклятия Grip of the Legion. Это один из залогов успешного рейда.
Шам - ставит Tremor totem ,тк масс фир вещица не из приятных и может хорошенько насолить рейду...например пока диспеллер в фире архи кидает проклятие на одного из хилов и пистец...вобщем тремор тотем на архи - маст хэв.
Ебошеры должны ебошить  ^^ , тока примечание для локов - вешайте на архи Curse of tongues ,это снизит его скорость каста на все спелы и даст вам больше шансов вовремя среагировать.
с ролями разобрались, теперь - для чего нужна Tears of the goddess:
около 1 раза в минуту архи кастует Air Burst - этот спелл кидает рандомного члена пати в воздух и при падении есть неплохие шансы неплохо выхватить, или так же есть шанс убицо нах головой аппол... :D , вот тут в дело и вступает Tears of the goddess - когда вас уже подкинуло используете её и вам не нанесётся дамаг от падения...

Вобщем помоему всё, если что-то забыл пишите.

+2

2

добавляем мне репутацию)))

+2

3

вот просто ссылка на видео как его валяттут

0

4

во-первых:
чтобы посмотреть его нужна хорошая скорось ...например моей не хватает чтобы нормально посмотреть)
во-вторых:
у нас архимонд реализован ровно на половину от оффа...и гайд как раз под нашего.
в-третьих:
хоть и не смотрел думаю там состав 25 чел как и должно быть...у нас ваще столько народу нет)

достаточно веские доводы в пользу меня?

+2

5

я если честно просто выложил чтобы посмотрели как его валят а не для того чтобы копировали

0

6

Побольше бы такой ифармации!!!Есль есть на БТ(мамку и ильку)!!! :cool:

Отредактировано Sashacesar (2008-04-04 02:08:16)

0

7

я знаю раньше был архи без кастов и с 20к подачей так его валили так....
ДД лок цепляет его(или ДД маг) и бегает вокруг дерева...
2 фрост мага тормозят его фростом....
рог дает всем яды на торможение и все ДД просто бегают за архи и бьют его)

0

8

Dream написал(а):

я знаю раньше был архи без кастов и с 20к подачей так его валили так.... ДД лок цепляет его(или ДД маг) и бегает вокруг дерева... 2 фрост мага тормозят его фростом.... рог дает всем яды на торможение и все ДД просто бегают за архи и бьют его)

судя по рассказу это было ещё когда аггро неработало на фришках,да?)

0

9

это было очень давно)

0

10

А я люблю технику, всех подрят в пати кто на архи хочет (хилов побольше, ДД, и танка) и нам нестрашен паладин, нас сто-десять, он один.

0

11

ыы за манчестер болеем?

0

12

ога)

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Archimonde (Hyjal Summit)