WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Вендоры


Вендоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

убрать ли продавцов тиров?
да(убрать обоих)

42% - 6
убрать тока продавца 2тира

0% - 0
не убирать

57% - 8
Голосов: 14

1

голосуем и не мухлевать)
однообразие игры убивает, для ее разнообразия я хочу убрать продавцов 1-2т чтобы вы одевались сразу в 5-6т, спрашивается зачем вам остальной мир?

0

2

предлагаю аргументировать, а то как то сухо.

я против ибо с такими рейтами во что то нужно одеться на 70ом. т2 считаю подходящим вариантом.

0

3

да в принцепи они неособо нужны =))

0

4

ну незнаю я наверно согласен с этим

я против ибо с такими рейтами во что то нужно одеться на 70ом. т2 считаю подходящим вариантом.

0

5

а я явно хотелбы чтобы их убрали потомучто дествительно интересно походить по старым инстам.....Но я проголосовал против удаления так как половина серва уже норм одето и просто некакого интереса не будет ходить с ими в рейды в страт шоло Убрс Лбрс и т.д.

0

6

уберать вендоров это глупая идея. яб добавил бы ешо парочку например с оружием и т3

0

7

хм ну я против того чтобы ставили т5-т6 вендоров ибо всеже часть игры одевание а тупо все купить отбирает у игры  фан, я был на серверах где все продается кроме тупова пвп там ничего нету юред полнейший,

0

8

в вендоре оружия и т3 нету не чего страшного.а походы по инстам за кул шмотом всеровно сохранится.

0

9

а я думаю то что стоит вполне норма....сначала ходите выбивайте т4 и оружие потом т5 и оружие а потом уже по т6 идите ,а не ток докачались и го в БТ

0

10

та ну их нафиг.... они не нужны нак!! убери их токо оставь на арене того чела и медальон оф карабор оставь и все))

0

11

Я бы сделал так:
1 вендор с т3 для начала игры
2 Вендоры итемс +65
3 Вендор вепон +65
4 Вендор с марками от БГ
5 Рейты на хонор х50
6 Увеличить онлайн
7 вендор с ключами
8 Увеличить дамаг босов и мобов поменять местами чтобы мобы били по 200 а босы по 1к
9 таланты х1
10 проф вендоры
11 неставить рецепт вендоров
12 понизить дроп серых вещей и белых и увеличить дроп ку итемов (решится проблема с петами лока стойкми варов и тп)
13 уменьшить легендари дроп

ЗЫ если вендор в марками для когото означает только гладсет 1й то пусть тут ничего непишет ибо тупость
Ps Реформа епт)))

Отредактировано Prevedmedved (2008-04-25 19:16:03)

0

12

Край подумай хорошенько над его предложением.мне оно нравится:)

0

13

мне тоже)) +1

0

14

я его гдето уже слышал... тока не помню от кого... ну у меня были планы немного переделать... я хотел создать топ где опишу что изменится на 2.4.1, но мне было... лень...

0

15

CryWolf написал(а):

я его гдето уже слышал... тока не помню от кого... ну у меня были планы немного переделать... я хотел создать топ где опишу что изменится на 2.4.1, но мне было... лень...

батько сказал! тема закрыта.

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Вендоры