WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Маги))


Маги))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

расказываем что знаем о магах  тем самым помагаем начинающим :crazy: ))

я примерно раскладываю так
Arcane Talents -  33 point(s)

Arcane Focus - rank 5/5
Magic Absorption - rank 5/5
Arcane Concentration - rank 5/5
Arcane Fortitude - rank 1/1
Improved Mana Shield - rank 2/2
Improved Counterspell - rank 2/2
Arcane Meditation - rank 3/3
Presence of Mind - rank 1/1
Arcane Mind - rank 5/5
Arcane Instability - rank 3/3
Arcane Power - rank 1/1

Fire Talents -  28 point(s)

Impact - rank 5/5
Ignite - rank 5/5
Flame Throwing - rank 2/2
Improved Fire Blast - rank 3/3
Incinerate - rank 2/2
Pyroblast - rank 1/1
Master of Elements - rank 3/3
Playing with Fire - rank 3/3
Critical Mass - rank 3/3
Blast Wave - rank 1/1

Отредактировано Deathangel (2008-03-06 22:59:10)

+1

2

омфг инстант пиро билд? :crazyfun:

+1

3

хы за то два пиро по 5к любого вара(кроме протекта если тот не тупой) вынесет))

0

4

заходи в игру, ник Garthd (не протект)

0

5

вобщето это раздел про баги... но мона переделать

0

6

и ваще не будь ты таким нубом,Deathangel , то понял бы что у прот просто бурст дамага не хватило бы убить мага, а спам спелл рефлекта раз в 10 сек можно спеллстилом забрать...кароче говоря прот вар(если он не тупой, как ты выразился) может вырубить ооочень тупого мага.

имхо

Отредактировано Darkness (2008-03-07 21:44:10)

+1

7

ну не то сказал просто вар с щитом :blush:

Darkness написал(а):

заходи в игру, ник Garthd (не протект)

а мага у меня нету я бы показал как надо рвать варов))

0

8

ну маг вару конечно как кость в горле, это я на х1 ощутил, но там почти все 70ые фрост ...и собстна если человек докачал на х1 70лвл ,то это уже хоть что-то да значит. Есть там несколько магов ну оочень пряморуких  :crazyfun: , их я старался обходить стороной.Но тут таких не встречал.

+1

9

Не встречал? :disappointed:  ну ладно скоро встретишь.

0

10

с нетерпением...

0

11

лично мое имхо фрост маги крче всех))) :cool:

0

12

да нету в вов класса "Круче всех!" ...сынок, это фантастика. :suspicious:

+1

13

Всеравно фрост маги лучше))

0

14

ЫЫ) как правило у мага билд такой: 11 0 50  8-)

хы за то два пиро по 5к любого вара(кроме протекта если тот не тупой) вынесет))

LOL, ыы ф к фросту вар даже на метр не подойдет (если канешно маг пряморукий). На Х1 особых проблем с варами нет, т.к. ложатся сразу и пряморукие и нубы :D
                                                                                               

http://vsm.sytes.net/userbar.php?name=Sakura

0

15

ага но качать аркан фрост это реально не умно качать надо либо весь фрост  либо аркан файр

Dimonok написал(а):

ф к фросту вар даже на метр не подойдет

не факт интерсепт и я около тебя))

0

16

Deathangel написал:

ага но качать аркан фрост это реально не умно качать надо либо весь фрост  либо аркан файр

Аркан файр на оффе не рулит ваще :no:

не факт интерсепт и я около тебя))

Факт в том, что ты ко мне не подойдешь хоть даже будешь пытаться юзать Хармстринг, Интерцепт))) Просто фрост маги имбы)))
http://vsm.sytes.net/userbar.php?name=Sakura

0

17

при битве в чистом поле без предварительной подготовки ,когда противники только увидели друг друга фрост мага убить очень даже реально. Это в дуэли, когда маг уже под щитами и тп это пистец сложно. А по сути для вара самое страшное что можно придумать это рестор шама и фрост маг.

0

18

Darkness написал(а):

Аркан файр на оффе не рулит ваще

это не значит ваще нехуя, рулят они там или нет) фаир магов там более чем достаточно.Не все люди руководствуются "рулением" когда выбирают за кого играть. :sceptic:

0

19

Я думаю так; рога с примыми руками и фроста и файр-аркана просто зашибёт!!!

Dimonok написал(а):

ЫЫ) как правило у мага билд такой: 11 0 50

Чисто моё мнение ето глупо!!!

0

20

мое мнение таково все класы очень даже рульны с любим билдом.....просто нада уметь нормльно играть..... Димонок ну мб аркан фаир и не рулит ну вот фаер билд как раз на офе норм)))

Отредактировано Dream (2008-04-06 16:42:05)

0

21

Sashacesar написал(а):

Я думаю так; рога с примыми руками и фроста и файр-аркана просто зашибёт!!!

ну-ну моего мага еще тут роги не рвали..... 2 победы такера думаю не в щет потомучт он юзал чтото стремное у него скорость была больше скорости маунта.... хотя 1 раз с такой скоростью я его убил....а когда он дралса честно он сливал нараз)

0

22

Dream написал(а):

мое мнение таково все класы очень даже рульны с любим билдом.....просто нада уметь нормльно играть..... Димонок ну мб аркан фаир и не рулит ну вот фаер билд как раз на офе норм)))

Верно говоришь))

0

23

Dimonok написал(а):

ну-ну моего мага еще тут роги не рвали.....

Видать на сервере норм рогов с  прямыми руками нет :crazy:

0

24

че ты гониш что никто твоегог мага роги нервут))) на те тока хонор и заробатывать :glasses:

0

25

Край дада ты на мне заробатываеш хонор ток интересно как еси я алик))lol

0

26

...ну это было до того как воздействием на мозг тебе сменили фракцию и расу...

0

27

раса осталась прежней БЕ)))

0

28

што вы спорите локи всех рвут.толька локам нада ахренительна играть.но не все локи хорошо играют па етаму вы и думаете што локи ета атстой.вы не видили класнава лока

0

29

как уже сказали нету класса круче всех ибо самого крутого делают руки а не класс, я играл на серверах оч многих на одном был рога который всех рвал, на другов мар на третьем я локом и хантом на 4м пал... так что хватит письками мереться, и кстате не маловажную роль играет шмот после выхода БК)))
а вот до БК... унас был на офе такой случай голый лок убил фури вара в БВЛ шмоте на дамаг да и вар был не нубом всегда на 1м месте по дамагу был хз почему(

0

30

gomer написал(а):

што вы спорите локи всех рвут.толька локам нада ахренительна играть.но не все локи хорошо играют па етаму вы и думаете што локи ета атстой.вы не видили класнава лока
0+-

Здесь речь о локах абсолютно не шла :/... Во вторых хоть и лок имба но пока 3 фулл ветки талантов лок канечно самый крутой и рвет всех в тряпку на данном серве...) но скоро, думаю, Край у всех три ветки снесет нах вот рвать ты всех перестанешь Гом))

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Делимся пытом » Маги))