WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » переход на 2.4.2


переход на 2.4.2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

кода перехоод на 2.4.2 ??

0

2

как только так сразу, думаю после вайпа сразу будет 2.4.2

0

3

хочу бабу!

[это было последнее сообщение с этого профиля.]

0

4

?

0

5

ну там было много матов и несвязный бред....я посчитал что так по-симпотнее будет... :blush:

0

6

мда какие люди пошли...

0

7

гггг о вайп)))кул)))) да будет вайп)))ппц люблю вайпы))))кул просто)))ачуметь))))край я тя лафф )))я тя лафф епошиоть))))дада)

0

8

ну нафига вайп?? у тя он лаина и так нету а терь и е буит!!

-1

9

sKa_Infinity вот мой ответ на твой вопрос...
Не все в этом мире можно понять... ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ! :MoveIN:

0

10

+1 вайп всегда гуд

0

11

Dragon написал(а):

+1 вайп всегда гуд

когда ты ничего не добился на сервере и нечем дорожить...да, согласен.

0

12

Darkness написал(а):

когда ты ничего не добился на сервере и нечем дорожить...да, согласен.

тот кто добился однажды вполне в силе это повторить!

0

13

Вопрос только в том захочет он этого или нет...а может даже и обстоятельства не позволят.Ладно у нас были хай рейты - как бы пох. А вот если бы мне сказали что на х1 на котором я играл произошел вайп - я бы очень разозлился...хотя не появлялся там уже месяца четыре.Речь идет не о стремленни покорять новые вершины для себя или повторять свои достижения а о затраченном (как выясняется впустую) времени и силах...Я говорю не конкретно о нашем случае,а о понятии вайп в целом и то что он "к лучшему" - имхо это бред и попахивает фанатизмом.

0

14

Darkness написал(а):

а о затраченном (как выясняется впустую) времени и силах...

все зависит от того как смотреть на вещи...
зачем тогда вобще начинать что-то раз знаешь, что все равно бросишь это через пару дней/лет?

0

15

странны вещи ты говориш. Зачем ипацо если кончишь? Зачем есть ,если потом всё равно срать идти? Зачем мыться если через месяц опять чешецо? :crazyfun: Человек всю жизнь занимается удовлетворением сиюминутных потребностей и желаний, врятли в их число входит потеря плодов своего труда. Я просто пытаюсь сказать что вайп это bad...r'ly bad...хотя в данном случае я не против.

0

16

хм....Даркнес я одел полностью 4 перса тут и оч...даже быстро одел....и мне  както на них гггг...еси будет вайп зделаю еще чего стоит то?)и какие могут быть усилия в игре???xDDDDD я лично играю всегда на раслабухе кога нечего делать чтобы розвлечса и т.д.))))

-1

17

для непонятливых специально написал "ИМХО" ,для непонятливых специально написал что говорю о понятии вайп в целом, для непонятливых написал что в данном случае я не против вайпа.
ЗЫ мне поуй как ,сколько, в каком настроении, с какими усилиями ТЫ играеш.

Dream написал(а):

даже быстро одел

ага, помню как прям при мне ты одел пала в т6 с помощью гма и потом час доказывал что он игровой...я отвечал на пост драгона

Dragon написал(а):

+1 вайп всегда гуд

, опять же надо было свой выебон впихнуть? Тебе ничего не стоит, ты не заморачиваешься и тд...ты думаешь кто нибуть играет с пеной у рта, готовится неделями к сеансу игры в вов? все играют для развлечения и все это понимают и поэтому не афишируют, одному тебе надо обязательно понты кинуть... :sceptic:

+1

18

Darkness написал(а):

ага, помню как прям при мне ты одел пала в т6 с помощью гма и потом час доказывал что он игровой...

было дело, только я никому и ни чё не доказывал!

0

19

Dragon написал(а):

было дело, только я никому и ни чё не доказывал!

:crazyfun: я ваще не про тебя говорил ! спалилсо  :rofl:

-1

20

Дарк это был ГМ акк край подтвердит....и этого перса я дельнул)такчто 0 притензий в мою сторону

0

21

Darkness написал(а):

обязательно понты кинуть...

без них некак эт святое)))xD

0

22

притензий то нету, кроме тех что можно было обойтись без наглого пиздежа...но это уже чисто личное.

переносим тему в флуд.

0

23

Darkness написал(а):

:crazyfun: я ваще не про тебя говорил ! спалилсо  :rofl:

Смотрите, если у вас есть на компе чит на вов и вы скажите что ни разу его не запускали - я конечно вам не поверю. тут такая же хня)

0

24

вайп будет, наверно, 1 июня

0

25

зделаю вайп и запущу серв как тока превед медведю надоест бегать по альфе вотлк))

0

26

CryWolf написал(а):

зделаю вайп и запущу серв как тока превед медведю надоест бегать по альфе вотлк))

да я вилами на воде однокристальный микропроцессор четче нарисую  :D

хотелось бы по-конкретнее.

0

27

CryWolf написал(а):

зделаю вайп и запущу серв как тока превед медведю надоест бегать по альфе вотлк))

нуда чуть что так сразу я)
ЗЫ дезкнайт рулит)

0

28

уф были некоторые проблемы, переставлял пару програм надеясь щделать так чтобы сайт почти всегда работал когда и рега...
надеюсь все пулучилось... можем играть

0

29

кстати ктонить может зайти на wow-freeoff.sytes.net  ?

0

30

Я могу зайти на сайт

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » переход на 2.4.2