WoW FreeOFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Оставить ли 3 ветки талантов?


Оставить ли 3 ветки талантов?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Оставить ли 3 ветки талантов?
Да, оставить.

27% - 3
Нет, сделать как должно быть .

72% - 8
Голосов: 11

31

увеличивать таланты все горазды, а мож сделаем чтоб к 70му lvl было 30 талант поинтов ?)ggw поржом :rofl:

0

32

могу сделать и  0)

0

33

я - за !

0

34

А может вообще убрать все классы кроме андедов, убрать таланты, все спеллы, атаки и пр., выше 1ого лвл не подниматься, оставить тока начальное оружие и бегать в таком виде на бг!!! Как вам такая идея?

0

35

ммммммм........ так и игрокам уменьшить дамаг) и ваше снести всё, оставить аутленд , а лучше чтоб мир был только в БТ, делайте чё хотите 1лвл дамаг менььше, хп-мили*издюйный.

0

36

Картина:"800 1ых лвл навешивают иллидану"  :rofl:

+1

37

Ну народ размечтались)))

0

38

у меня тоже тут модерства нет   
3 ветки талантов для дебилов нах

хаххахахааааааа))) ну как проигрываешь канеша плохо 3 ветки....и ты сакр тоже)) вы жжоте))

0

39

sKa_Infinity написал(а):

хаххахахааааааа))) ну как проигрываешь канеша плохо 3 ветки....и ты сакр тоже)) вы жжоте))

бугага проигрывает потому что дисбаланс, или ты этого ещё не понял?))) вот будет х1 на таланты сделай свой имба билд и порви его попробуй)))

+1

40

локи палав атрывают без вапросав

0

41

угу с х1 талантами)))

0

42

sKa_Infinity написал(а):

хаххахахааааааа))) ну как проигрываешь канеша плохо 3 ветки....и ты сакр тоже)) вы жжоте))

лайт я тебе уже говорил что ты пидар и моральный урод, то что пал с 3 ветками эта дурная машына убийства ясно и такой амёбе как ты. Я люблю и хочу играть с нормальными талантами а твои выебоны раздражают меня больше всего на свете... лучше бы твоя мама предохранялась, но уже поздно...

+2

43

Darkness написал(а):

лайт я тебе уже говорил что ты пидар и моральный урод, то что пал с 3 ветками эта дурная машына убийства ясно и такой амёбе как ты. Я люблю и хочу играть с нормальными талантами а твои выебоны раздражают меня больше всего на свете... лучше бы твоя мама предохранялась, но уже поздно...

вот тока на личности не надо переходить ато щас такое будет...
ЗЫ с началом я согласен про пала)))

0

44

+10)) во отмочил.

0

45

Prevedmedved написал(а):

ЗЫ с началом я согласен про пала)))

Darkness написал(а):

лайт я тебе уже говорил что ты пидар и моральный урод

если ты про это начало - то мужыыыг  :crazy:

а вобще по пятницам относитесь ко мне тока на 75% сурьёзно ...тк я обычна бухой.
ЗЫ эта пятница не исключение  :insane:

0

46

Darkness написал(а):

а вобще по пятницам относитесь ко мне тока на 75% сурьёзно ...тк я обычна бухой.
ЗЫ эта пятница не исключение  :insane:

ну бухой ты или нет это не наши проблемы, ты так не щитаешь? и лучше тогда по пятницам незаходи на форумы:))) ато страшно)))

0

47

а я никому свои проблемы и не собираюсь навязывать ,да и то что я бухаю не считаю проблемой  :rofl: (кажись фраза из дневника алкоголика).А вобще можешь не боятся если ты не лайтсабер...вот ему стоит боятся что я напьюсь и нах удалю его лолодинчега чтоб не выёбывался цук  :cool:

0

48

:)

0

49

с сервом какая то шняга...край молчид...объявляю черезвычайное положение!!!

http://i027.radikal.ru/0804/67/a49e53248101.jpg

вот  ^^  хз к чему эта)

Отредактировано Darkness (2008-04-25 21:40:06)

0

50

край кода же ты наконец уберешь 3 ветки, меня это уже достало.порадуй скажи что завтра)

0

51

это не твоя девушка лайт?)))

0

52

ну рас столько недовольных лиц щас уберу 3 ветки)

0


Вы здесь » WoW FreeOFF » Архив форума » Оставить ли 3 ветки талантов?